По поводу отзыва
Рекомендую каждой женщине в своей жизни попробовать, что такое Belly-yoga!
Для меня — это оказался путь к выздоровлению. Много лет назад получила травму спины, и периодически случались болезненные приступы, которые помогали пережить только сильные обезболивающие. При очередном приступе врач сказал, что вероятнее всего, поможет только операция. Это была межпозвоночная грыжа. Случай свел меня с Татьяной, она порекомендовала попробовать её занятия… И о чудо! Через две недели все болезненные ощущения пропали. При очередном обследовании врачи удивились, не найдя на прежнем месте грыжи… Но самое главное, что при большом жизненном темпе, постоянной спешке и стрессах, Belly-yoga дарит спокойствие, уверенность в собственных силах и огромное количество жизненной силы! Конечно, не сразу все получалось)) чувствовали себя деревянной, но уже через два-три месяца занятий результаты стали заметны визуально. Это дарит радость! Советую всем попробовать!
С Татьяной я соприкоснулась с астрологией. Думаю, что каждому человеку хотелось бы в тот или иной момент знать, что его ждет… Астрология- очень интересная наука. Для многих являющаяся чем-то вроде гадания на кофейной гуще)) мне удалось убедиться, что многие ошибаются, думая так. Давно знала Татьяну, как замечательного тренера по Белли-йоге, она мне очень помогла в сове время со здоровьем. Узнала, что она получает образование по астрологии. Я была одним из первых клиентов, на ком Татьяна оттачивала полученные знания. И хочу сказать, что ту информацию, которую я от нее получала, мне помогла в жизни. Сложно назвать совпадением, когда события происходят точно по прогнозу день в день. Оказывается можно составлять прогноз на практически любую практически тему и на любой временной период.
Я вот, например, купила машину, а опыта вождения почти нет, переживала каждый раз, садясь за руль, ситуация на дорогах не всегда благоприятная: люди, пробки, погода…))) заказала гороскоп по дням на месяц: сбылось все! Что меня удивило и порадовало, так как в неблагоприятные дни я была более собранная и внимательная, и удалось избежать многих неприятных ситуаций. Конечно, не всегда получаешь ту информацию, которую хотелось бы услышать) все верят, что все у них будет хорошо, но в жизни же бывают и белые и черные полосы, поэтому не все бывает так радостно в прогнозе. А заказывая гороскопы на партнёрские отношения, изучая близких людей, получила возможность посмотреть на них другими глазами, понять причины, побуждающие их поступать тем или иным образом, что помогло в дальнейшем общении. Так что стала я постоянным клиентом Татьяны, и спасибо ей большое! Воспринимаю астрологический прогноз, как хорошую помощь в жизни и подспорье в принятии важных решений, таких как крупные покупки, отдых, переезд. Теперь Татьяна дипломированный специалист, к которому, бывает, надо в очередь записываться)).
С большой радостью и позитивом я прошла цикл занятий йоги по технике Лунного очищения эмоционального плана. С удовольствием делюсь с вами своими впечатлениями и эмоциями.
Занятия намного глубже, чем просто поддержание прекрасной физической формы, хотя и это совсем не лишний, а очень приятный бонус и мое тело сказало мне большое спасибо своим замечательным самочувствием: чудесной растяжкой, подвижностью суставов и прекрасным настроением в течение длительного времени. Свои впечатления на эмоциональном уровне не так просто описать, не говоря уже про все остальные уровни (энергетическое, ментальное, духовное тело), которые также были задействованы в процессе медитаций. Индивидуально выстроенные занятия с учетом Лунных циклов и медитации, под чутким руководством преподавательницы-проводника, дали огромный прорыв в сердечной и эмоциональной сферах, наградили энергетическим зарядом, предоставили возможность концентрации и спокойного погружения в себя для балансировки опыта внешнего и внутреннего, телесного и духовного, женского и мужского начала.
Большое спасибо хочется сказать всем девушкам нашей небольшой, но такой теплой и уютной группе за их поддержку, подбадривание и позитивные посылы. Отдельное спасибо хочу сказать преподавательнице – Татьяне Колядиной – великолепной и очаровательной, замечательной и понимающей девушке, блистательному Мастеру йоги, светлому и добрейшему человеку! Спасибо, что организовала и провела такие чудесные занятия!
Советую всем посетить занятия! И надеюсь на продолжение уже в Новом году!
Алиса
29 лет
Интуиция и внутреннее необъяснимое восприятие окружающих нас людей присуще каждому с самого рождения. Мы без всякого логического объяснения испытываем рядом с тем или иным человеком некомфортные или же наоборот радостные ощущения… И «шестое чувство» не обмануть.
Татьяна Колядина – удивительная женщина, от которой на энергетическом уровне исходит умиротворяющий свет. Совокупность её знаний в сфере астрологии и мудрости Восточной культуры дополняют друг друга и позволяют рассматривать жизнь с разных сторон, открывать секреты случайностей и закономерностей с непривычной, неожиданной, но верной стороны. Оптимистичное отношение к реалиям, к людям, искренность, доброта, бесконечное стремление гармонизировать пространство вокруг и внутри себя и редкий, как профессиональный, так и жизненный опыт: всё это делает Татьяну уникальной личностью и специалистом.
Астрологические прогнозы, которые составляет Татьяна, это не просто разговор о звёздах, это наука, объясняющая и помогающая осознать, принять себя и подготовиться, а также задуматься о наиболее важных и актуальных моментах именно в вашей судьбе. Это индивидуальный подход к каждому, а не общие знания, доступные любому в Интернете.
Занятия йогой с Татьяной – это работа тела и души, ощущение гармонии, хорошее настроение. Сейчас йога есть во всех фитнес -клубах, но это гимнастика, просто тренирующая ваши мышцы и гибкость. Для того, кто ищет путь к себе, кто стремиться сбалансировать все сферы жизни, кто хочет наполниться светлой энергией и силами для новых достижений, должен попробовать йогу по методике Татьяны.
С любовью и уважением, Полина Карева.
С большим удовольствием хочу выразить благодарность Танечке Колядиной, чудесному интересному человеку и отличному астрологу! У меня очень насыщенная и интересная жизнь. Иногда, правда, нужен добрый совет, потому что все мы сталкиваемся с какими-то жизненными вопросами и ситуациями. Конечно, на все воля божья, но решения принимать нужно) Танечка очень добрый, мудрый и красивый во всех отношениях человек. У неё много знаний в различных практиках оздоровления организма и помимо этого она прекрасный астролог. Я с удовольствием прошу ее дать мне астро-совет. И всегда получаю супер-поддержку. Астрология очень интересная и сложная наука. И действительно даёт достоврное описание ситуации и жизненных аспектов. Однажды у меня появилось желание уехать из России и пожить во Вьетнаме, возможностей больших у меня казалось не было, но все же. Попросила совета у Тани, она составила астро-прогноз и оказалось, что мне очень подходит эта страна для проживания, подробно рассказала все аспекты на ближайший год и сказала, что звезды здесь на моей стороне!) Уже почти год я живу во Вьетнаме)) и радуюсь жизни. И очень благодарна за то, что Таня придала мне решительности тогда . Раньше к астрологии я относилась больше как к развлечению, интересно было сопоставлять знакомых людей, да и свои какие-то качества с общепринятым знакам зодиака! Но оказалось, что это всего лишь поверхностное знание. Астрология намного глубже связана с нашей жизнью. Это только один пример из моей жизни. Желаю всем радости и добра!